1529714323408 设为首页加入收藏 个人注册 单位注册

在线问答详细

反馈时间:2018-05-22

响应时间:2018-05-24

咨询事宜: 您好,我是今年六月份从沈阳毕业的学生,档案需要发回生源地,表格填写中有接受部门,收件人姓名和收件人电话这三项不太确定如何填写,请问应该怎么填写?谢谢
问题答复: 档案邮寄地址:辽宁省抚顺市顺城区裕城路39号 接收单位名称:抚顺市人才中心 邮编:113006 联系电话:58303013 联系人:人事代理部 注:高校毕业生党团关系接收,请与家庭户口所在地社区联系。

分享到:

2号窗口: 财务及派遣业务咨询


3号窗口: 网站、微信及广告业务咨询


4号窗口: 招聘会及展位业务咨询


6号窗口: 求职及人才推荐业务咨询


8号窗口: 综合业务咨询

服务时间(周一至周五):
早8:30到晚16:30